• Торжественное поднятие флага Российской Федерации

Автор: ЗДВР Ухалова Н.С.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Торжественная линейка.

Сегодня ребята нашей школы собрались на торжественную линейку, посвященную поднятию флага России, нашей Родины, которая будет проходить теперь каждый понедельник с 1 сентября 2022 года. Новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек" в рамках видеоконференции Президента России с общественностью. Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал. Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны – они являются отличительным знаком государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств. В ходе линейки были подведены итоги недели истории, ребята получили грамоты и сладкие призы. В заключении исполнили гимн РФ. Пусть славиться мощью своею Россия, Большая и добрая наша страна! И по ветру флаг развивается стильно. И во все времена!