• Международная акция "Диктант Победы"

Автор: ЗДУВР Бушкова Л.А.
    Международная акция "Диктант Победы".

На площадке нашей школы был проведен "Диктант Победы". Спасибо за участие представителям Администрации Белозерского муниципального округа Фаткиной Н.М. и Прокопьевой И.А., депутату Белозерской думы Башкировой О.В., предпринимателю Корюкиной Е.Н., Рычковскому СДК, директору школы Даниловой Н.Б., родителям, учителям, ученикам и сотрудникам школы. А также организаторам площадки Ухаловой Н.С. и Бушковой Л.А. Спасибо за участие представителям Администрации Белозерского муниципального округа Фаткиной Н.М. и Прокопьевой И.А., депутату Белозерской думы Башкировой О.В., предпринимателю Корюкиной Е.Н., Рычковскому СДК, директору школы Даниловой Н.Б., родителям, учителям, ученикам и сотрудникам школы. А также организаторам площадки Ухаловой Н.С. и Бушковой Л.А.На площадке нашей школы был проведен "Диктант Победы".