• "Юмор - спасательный круг на волнах жизни".

Утром стартовала акция "Дарим улыбки" - ученики и учителя рисовали добрые улыбки и дарили друг другу. Весёлые смайлики появились по всей школе. Всем было весело.
    После 3 урока для 1-4 классов проводилась весёлая перемена - игра "Варим варенье - весёлое настроение".
    В большой кастрюле дети "варили" хорошее настроение, состоящее из улыбок, солнечных зайчиков, ласкового голоса мамы. Все это ребята находили на первом этаже. Затем нужно было варенье "перелить" в банку. Оставшиеся ингредиенты дети взяли себе.
    Подготовить игру помогли участники ДОО "Горячие сердца".

Подробнее https://vk.com/wall-191714986_3009

27 ноября понедельник
    "Юмор - спасательный круг на волнах жизни"..