• Профминимум «Пробую профессию в области цифровых технологий».

Профминимум. Тема 10: Профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий». Сегодня ребята 6-9 классов подробно познакомились с профессией "Data Scientist"- это специалист по работе с данными для решения задач бизнеса. Он работает на стыке программирования, машинного обучения и математики. В основные обязанности дата-сайентиста входит сбор и анализ данных, построение моделей, их обучение и тестирование. Посмотрели видеоролик, прошли профпробу.

Подробнее https://vk.com/wall-191714986_2946

Профминимум «Пробую профессию в области цифровых технологий»..