• Профилактический рейд на наличие светоотражающих элементов у обучающихся. (ЮИД, Родительский патруль)

Одной из сопутствующих причин возникновения дорожного происшествия является отсутствие у пешехода светоотражающих элементов, улучшающих их видимость в темное время. Основной причиной такого положения является проблема своевременного обнаружения водителем пешеходов на проезжей части в тёмное время суток, особенно, если пешеход, одет в тёмную одежду, которая сливается с фоном дорожного полотна и окружающей обстановкой. Сегодня отрядом ЮИД совместно с родительским патрулём нашей школы проведён профилактический рейд на наличие светоотражающих элементов у обучающихся.

Подробнее https://vk.com/wall-191714986_2952

10 ноября пятница
    Профилактический рейд на наличие светоотражающих элементов у обучающихся. (ЮИД, Родительский патруль).