• Неделя ДОБРА

Сегодня в нашей школе состоялся СТАРТ "Недели добра". 18 марта - понедельник - "День доброты".
    Учащиеся 1-9 классов входили в школу под весёлые песенки о добре и дружбе - так начинается в нашей школе "Неделя добра".
    Все ребята рисовали доброту. Каждый внёс свой вклад в оформление большого плаката на всю стену.
    В фойе нашли местечко пословицы о добре.
    На линейке прошло Торжественное посвящение представителей ДОО "Горячие сердца " и учащихся 8 класса в "Сотрудники добра". Ребята дали Клятву быть добрыми, делать добро всегда и везде. Они всю неделю будут помогать людям становиться добрее.
    Пятиклассники побывали на занятии с элементами тренинга.
    В конце дня все учащиеся получили "позитивчики" в форме мешочка радости, счастья и здоровья.
    С хорошим настроением школьники отправились домой.

Неделя ДОБРА.