• День пятый "День народного единства" (ЛДП, профилактика и безопасность)

День пятый "День народного единства". Сегодня в нашей школе прошла познавательно-игровая программа "Дружные дети", посвящённая Дню народного единства. Цели и задачи: прививать интерес к истории праздника, развивать чувство долга и ответственности за судьбу своей Родины. Ребята просмотрели видеоролик, ответили на вопросы ведущей. Кульминацией мероприятия стала игра "Правильное слово". Дети выполняли задания, в ходе которых прикрепляли лепестки к ромашке. Так получился необычный цветок "ЕДИНСТВА". Завершился праздник танцевальной переменкой. Девочки и мальчики под музыку выполняли упражнения. Всем было весело!

Подробнее https://vk.com/wall-191714986_2934

03 ноября пятница
    День пятый "День народного единства" (ЛДП, профилактика и безопасность).