• Деловая игра "Голос правды" по теме Нюрнбергского процесса

17 ноября в нашей школе прошёл классный час в необычном формате - в форме суда над фашистскими преступниками. Роли Председателя суда, Прокуратура, Корреспондента, Секретаря суда и другие распределили между учащимися 7-9 классов. В ходе занятия ребята посмотрели видеоролик, прослушали факты защиты и обвинения, зачитали приговор. Тема Нюрнбергского процесса рассматривается на внеклассных мероприятиях регулярно. Преступления против человечества не должны оставаться без внимания. Важно знать и не допустить повторения в будущем.

Подробнее https://vk.com/wall-191714986_2971

18 ноября суббота
    Деловая игра "Голос правды" по теме Нюрнбергского процесса.