• Декада психологического здоровья День четвёртый "День общения"

День четвёртый "День общения" под девизом: "Самая настоящая роскошь-роскошь человеческого общения!" И вот наступил четверг... Сегодня проходила акция "Ларец радости и предсказаний". В фойе школы был поставлен сундучок. Каждый желающий мог получить предсказание, взяв из ларца листочек. Акция вызвала восторг у ребят 1-4 классов. И учителя с интересом разворачивали свои листочки. Веселье и задор царили в этот день в нашей школе. Ученики 5-9 классов оформили мини-плакаты по психологии. По итогам занятия "Я выбираю" девятиклассники первыми выпустили свою газету. За ними подтянулись и остальные. Информация будет полезна для всех школьников.

Подробнее https://vk.com/wall-191714986_2985

Декада психологического здоровья День четвёртый "День общения".