• Благотворительный концерт "Уроки столетия"

Сегодня ребята нашей школы посетили спектакль "Уроки столетия" в Белозерском РДК. Спектакль рассказывает о исторических событиях в России 1917-1918 годов, революции, гражданской войне, расстреле царской семьи. 105 лет прошло с тех времён, поэтому спектакль и назван уроки столетия. Много горя преодолела наша Родина, сколько невинных жизней унесла Гражданская война, когда брат был против брата, отец против сына. Постановка завораживает своей искренностью и чувствами, а ведь артисты это не профессиональные актеры, а обычные дети, любители театрального мастерства, участники театрального образцового коллектива Жар птица.

Подробнее https://vk.com/wall-191714986_2848

10 октября вторник
    Благотворительный концерт "Уроки столетия".